1. Inizio pagina
  2. Contenuto della pagina
  3. Menu principale
  4. Menu di Sezione

Area 5 - Servizio Urbanistica ed Edilizia

 
 

RESPONSABILE DELL'AREA SERVIZIO URBANISTICA ED EDILIZIA

 
 
 


Arch. Pietro Masini
TEL. 0541-659829
EMAIL p.masini@comune.coriano.rn.it

 
 
 
 
 
 

SERVIZIO SUE - EDILIZIA PRIVATA E PUBBLICA

 
 
 

Referenti:

Arch. Danilo Donati
TEL. 0541-659831
EMAIL d.donati@comune.coriano.rn.it

Geom. Lucia Ugolini
TEL. 0541-659834
EMAIL l.ugolini@comune.coriano.rn.it

Geom. Daniela Matteini
TEL. 0541-659873
EMAIL d.matteini@comune.coriano.rn.it


 
 
 
 
 
 
 

SERVIZIO SUAP - ATTIVITA' PRODUTTIVE ECONOMICHE

 
 

Referenti:

Dott. Michele Fanelli
TEL. 0541-659874
EMAIL m.fanelli@comune.coriano.rn.it

Sig.ra Alessandramaria Baroggi
TEL. 0541-659859
EMAIL a.baroggi@comune.coriano.rn.it

 
 
 
 
 
 

SERVIZIO URBANISTICA

 
 

Referenti:


Geom. Massimo Ghinelli
TEL. 0541-659828
EMAIL m.ghinelli@comune.coriano.rn.it

 
 
 
 

SERVIZIO AMBIENTE

 
 

Referenti:


Arch. Paolo Berto
TEL. 0541-659826
EMAIL p.berto@comune.coriano.rn.it



 
 
 
 

SEGRETERIA AREA

 
 

Referenti di Segreteria:

Geom. Cristina Francia
TEL. 0541-659829
EMAIL c.francia@comune.coriano.rn.it





 

Accesso agli atti

 
 
 

Diritti di Segreteria

 
 
 
 

Coordinate Versamento Diritti di Segreteria

 

CONTO CORRENTE: 13902473
CODICE IBAN: IT23 L076 0113 2000 0001 3902 473

 
 
 
 
 
 

Contatti

SEGRETERIA TECNICA
Piazza Mazzini, 15 - 47853 Coriano (Rn)
tel. +39 0541.659.829
e-mail: serviziourbanisticaedilizia@comune.coriano.rn.it


 

Orari di ricevimento

Lunedì: chiuso
Martedì: chiuso
Mercoledì: dalle ore 9.00 alle ore 13.00
Giovedì: chiuso
Venerdì: chiuso
Sabato: chiuso

Nota: Per appuntamenti con il personale interessato contattare la segreteria di Area oppure il servizio centralizzato al numero 0541-659812 oppure 0541-659863