1. Inizio pagina
  2. Contenuto della pagina
  3. Menu principale
  4. Menu di Sezione

Giunta Comunale

Sindaco Domenica Spinelli
 
Delega:Urbanistica, Cultura, Politiche del lavoro, Attività economiche, Industria, Artigianato, Suap
 
mail: sindaco@comune.coriano.rn.it
 
Orario di ricevimento: lunedì e mercoledì su appuntamento dalle 08:30 alle 11:30


 

Assessore Gianluca Ugolini

Delega: Protezione Civile, Sanità, Vigili, Sicurezza, Arredo e Decoro Urbano, Trasporti, Volontariato Civico e Terzo Settore

mail:g.ugolini@comune.coriano.rn.it

Orario di ricevimento: lunedì su appuntamento dalle 08:00 alle 12:00
mercoledì su appuntamento dalle 12:00 alle 14:00


 

Assessore esterno Michele Morri

Delega: Bilancio, Personale, Ambiente

mail:m.morri@comune.coriano.rn.it



 
 

Assessore Roberto Bianchi

Delega: Lavori Pubblici, Patrimonio, Cimiteri, Mobilità slow

 
mail: r.bianchi@comune.coriano.rn.it

 

Assessore Beatrice Boschetti

Delega: Sociale, Affari Legali e Tutela Legalità, Welfare del Cittadino e Politiche per l'inclusione

mail:b.boschetti@comune.coriano.rn.it

 

Assessore Anna Pazzaglia

Delega: Turismo, Politiche Comunitarie, Valorizzazione del Territorio, Sentieristica, Percorsi Natura, Bandi Europei, Eventi Commercio, Immagine e Promozione del Territorio

mail:a.pazzaglia@comune.coriano.rn.it