1. Inizio pagina
  2. Contenuto della pagina
  3. Menu principale
  4. Menu di Sezione

Area 5 - Servizio Urbanistica ed Edilizia

 
 

RESPONSABILE DELL'AREA SERVIZIO URBANISTICA ED EDILIZIA

 
 
 


Arch. Pietro Masini
TEL. 0541-659830
EMAIL p.masini@comune.coriano.rn.it

 
 
 

SERVIZIO SUAP-SUE

 
 
 

SERVIZIO SUE - EDILIZIA PRIVATA E PUBBLICA

 
 
 

Referenti:

Istruttore Direttivo Tecnico - arch. Danilo Donati
TEL. 0541-659831
EMAIL d.donati@comune.coriano.rn.it

Istruttore Direttivo Tecnico - geom. Lucia Ugolini
TEL. 0541-659834
EMAIL l.ugolini@comune.coriano.rn.it

Istruttore Tecnico - geom. Daniela Matteini
TEL. 0541-659873
EMAIL d.matteini@comune.coriano.rn.it


 
 
 
 
.
 
 
 

SERVIZIO SUAP - ATTIVITA' PRODUTTIVE ECONOMICHE

 
 

Referenti:

Istruttore Amministrativo - sig. Michele Fanelli
TEL. 0541-659874
EMAIL m.fanelli@comune.coriano.rn.it


Istruttore Amministrativo - sig.ra Alessandramaria Baroggi
TEL. 0541-659859
EMAIL a.baroggi@comune.coriano.rn.it

 
 
 
.
 
 
 

SERVIZIO URBANISTICA

 
 

Referenti:

Istruttore Direttivo Tecnico - geom. Massimo Ghinelli
TEL. 0541-659828
EMAIL m.ghinelli@comune.coriano.rn.it

 
 

P.R.G. '97 - TESTO UNICO COORDINATO - 2014

.
 
 

SERVIZIO AMBIENTE

 
 

Referenti:

Istruttore Direttivo Tecnico - arch. Mauro Landi
MARTEDI - GIOVEDI (pomeriggio)
TEL. 0541-659826

EMAIL ufficio.ambiente@comune.coriano.rn.it



 
 
 
 

SEGRETERIA AREA SERVIZIO URBANISTICA ED EDILIZIA

 
 

Referenti di Segreteria:

Istruttore Amministrativo - geom. Cristina Francia
TEL. 0541-659829
EMAIL c.francia@comune.coriano.rn.it





 

Accesso agli atti

 
 

Diritti di Segreteria

 

Tabelle Diritti di Segreteria

 
 
 
 

Coordinate Versamento Diritti di Segreteria

 

CONTO CORRENTE: 13902473

 

CODICE IBAN: IT23 L076 0113 2000 0001 3902 473

 
 
 
 
 

CONTATTI AREA SERVIZIO URBANISTICA ED EDILIZIA

SEGRETERIA AREA SERVIZIO URBANISTICA ED EDILIZIA

Piazza Mazzini, 15 - 47853 Coriano (Rn)
tel. +39 0541.659.829
e-mail: serviziourbanisticaedilizia@comune.coriano.rn.it
 

ORARI DI RICEVIMENTO AREA SERVIZIO URBANISTICA ED EDILIZIA


Orari di ricevimento per il pubblico
:

Lunedý: dalle ore 8.30 alle ore 13.00
Martedý: chiuso
Mercoledý: chiuso
Giovedý: dalle ore 9.00 alle ore 13.00 (solo su appuntamento)
Venerdý: chiuso
Sabato: chiuso


Ricevimento telefonico presso la segreteria:

Lunedý:dalle ore 8.30 alle ore 13.00
Martedý: dalle ore 9.00 alle ore13.00
Mercoledý: chiuso
Giovedý: dalle ore 9.00 alle ore 13.00
Venerdý: chiuso
Sabato: chiuso




Nota: Per appuntamenti con i Servizi di Area contattare la segreteria di Area